
Каминокомплект угловой ArtiFlame ALBION CORNER AF23S Дуб Антик
38 100 ₴
- Под заказ
- Код: ALBION CORNER AF23S OA
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 411-10-69Виталий
🔥 Каминокомплект угловой ArtiFlame ALBION CORNER AF23S Дуб Антик
Описание товара:
Хотите сделать ваш дом уютным и стильным? Выбирайте каминокомплект ArtiFlame ALBION CORNER AF23S Дуб Антик — элегантный электрокамин с максимальной реалистичностью пламени, звуком горящих дров и продуманной функциональностью.
Идеально подойдет для квартиры, дома, дачи, офиса, гостиницы, кафе, бара или салона красоты. Универсальный классический дизайн и высококачественные материалы делают этот камин настоящим украшением любого интерьера.
Каминокомплект ArtiFlame — это сочетание надежности, уюта и стиля в вашем доме.
Особенности и преимущества:
-
Классический дизайн
-
Тип монтажа: угловой
-
Прочная и долговечная конструкция из шпонированного МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла
-
Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
-
Простое дистанционное и ручное управление
-
Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
-
3 уровня настройки яркости пламени
-
Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
-
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
-
12 уровней настройки температуры обогрева
-
Защита от перегрева
-
Таймер самостоятельного отключения с интервалами от 30 минут до 6 часов
-
Недельный таймер обогрева
-
Имитация звука горения дров
-
Индикатор функций
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
-
Диагональ очага: 23 дюйма
-
Площадь обогрева: до 30 кв.м
-
Мощность: 1,8 кВт
-
Размеры (ШхВхГ): 1106×900×700 мм
-
Масса: 39 кг
-
Цвет: дуб антик
-
Материал: шпонированный МДФ
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Электрокамин
-
Пульт дистанционного управления
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Угловое симметричное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1106 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб антик |
- Цена: 38 100 ₴

