
Каминокомплект ArtiFlame Residence AF28S белый дуб, патина серебро с обогревом и звуком горения огня
59 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: RESIDENCE AF28S WOB PG
- +380 (50) 411-10-69Виталий
Размеры (ШхВхГ): 1270х1158х380 мм. Цвет: белый дуб бьянко, патина золото. Материал: шпонированный МДФ. Площадь обогрева: до 30 кв.м. Высокое качество. Быстрая доставка. Квалифицированная консультация.
Хотите сделать Ваш дом ярким и уютным? С универсальной коллекцией каминокомплектов ArtiFlame это осуществляется совсем легко.
Каминокомплект ArtiFlame RESIDENCE AF28S БЕЛЫЙ ДУБ БЬЯНКО, ПАТИНА ЗОЛОТО обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.
Каминокомплект ArtiFlame RESIDENCE AF28S БЕЛЫЙ ДУБ БЬЯНКО, ПАТИНА ЗОЛОТО — это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев, а также имитация звука горения дров, обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом и звуком огня, как в классическом камине.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру обогрева и яркость пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и любые коммуникации, а во время эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и прочее).
Фабричные каминные порталы ArtiFlame поставляются уже в собранном виде и не требуют сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит Ваше время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Материал каминных порталов ArtiFlame — МДФ — способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Каминные порталы ArtiFlame изготавливаются из экологически чистых бесклеевых материалов, облицовываются натуральным шпоном из древесины ценных пород с применением современной технологии трехслойного лакирования.
Выбрав каминокомплект ArtiFlame RESIDENCE AF28S БЕЛЫЙ ДУБ БЬЯНКО, ПАТИНА ЗОЛОТО, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и прекрасным дизайном.
Преимущества
✅ Классический дизайн – стильный, элегантный каминокомплект, органично впишущийся в любой интерьер.
✅ Тип монтажа: приставной, пристенный – не требует сложной установки или монтажа.
✅ Надежная конструкция – изготовлен из прочного шпонированного МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла, что гарантирует долговечность.
✅ Независимые режимы работы – имитация пламени и обогрев работают отдельно, даря атмосферу уюта в любой сезон.
✅ Удобное управление – дистанционное через пульт и ручное на самом камине.
✅ Широкая панорамная стеклянная панель – отличный обзор пламени из любой точки комнаты.
✅ Декорирован имитацией кирпичной кладки внутри топки для максимально реалистичного эффекта.
✅ 5 уровней яркости пламени и 5 уровней тления поленьев для настройки атмосферы под настроение.
✅ Современная LED-подсветка — яркая, энергоэффективная, безопасная.
✅ Мгновенный и равномерный обогрев обеспечивает комфорт в помещении до 20 м².
✅ 12 уровней температурного режима – выбор идеальной температуры для любого времени года.
✅ Защита от перегрева – ваша безопасность превыше всего.
✅ Таймер автоматического отключения — от 30 минут до 6 часов.
✅ Недельный таймер – для планирования режимов обогрева в неделю.
✅ Имитация звука потрескивания дров – создает настоящую домашнюю атмосферу.
✅ Удобный индикатор функций – наглядно отображает выбранные настройки.
✅ Гарантия 12 месяцев и подробная инструкция в комплекте.
Характеристики:
- Диагональ очага: 28 дюймов
- Площадь обогрева: до 30 кв.м
- Номинальная мощность: 1,8 кВт
- Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1270 х 1158 х 380 мм
- Масса нетто: 56 кг
- Цвет: белый дуб бьянко, патина золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1158 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый дуб бьянко, патина золото |
- Цена: 59 500 ₴



