Электрокамин угловой ArtiFlame Albion Corner AF23S дуб антик
Albion Corner AF23S дуб антик – это многофункциональный каминокомплект универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал облицован натуральным шпоном и имеет ярко выраженную фактуру дерева.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели.
Каминный портал поставляется в собранном виде и не требует сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Электрокамин угловой ArtiFlame Albion Corner AF23S дуб антик непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
-
Стильный дизайн
-
Конструкция из высококачественных материалов
-
Широкое панорамное стекло
-
Звук горения огня
-
Тип установки: угловой
Реалистичный эффект пламени
-
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
-
Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
-
Регулировка яркости пламени: 3 уровня
Эффективный обогрев
-
Площадь: до 30 квадратных метров
-
Мощность: 1,8 кВт
-
Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
-
Цифровой термостат
-
Защита от перегрева
-
Датчик открытого окна
-
Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
-
Дистанционное с пульта
-
Ручное с помощью кнопок на передней панели
-
Таймер выключения от 30 минут до 6 часов
-
Цифровой дисплей
-
Индикатор функций
-
Эффект пламени работает независимо от обогрева
-
Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
-
Ширина: 110 см
-
Высота: 90,6 см
-
Глубина: 70 см
Комплект поставки
-
Камин
-
Портал
-
Пульт дистанционного управления
-
Кабель 1,5 м с вилкой
-
Элементы крепления
-
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
-
Гарантийные обязательства
-
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Масса нетто: 31,6 кг
-
Диагональ очага: 23 дюйма
-
Страна регистрации бренда: Европейский Союз, Украина
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 43 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1086 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб антик |
- Цена: 38 000 ₴




