
Электрокамин настенный встраиваемый ArtiFlame AF50WR
27 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF50WR
- +380 (50) 411-10-69Виталий
Электрокамин настенный / встраиваемый ArtiFlame AF50WR
AF50WR – это современный многофункциональный электрокамин от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря универсальному дизайну гармонично впишется в интерьер любого стиля.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Легко и быстро монтируется на стене или встраивается в каминный портал, нишу стены, гипсокартонный модуль, корпусную мебель или другое специально подготовленное обрамление. Подходит для использования в тумбе под телевизор.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели.
ArtiFlame AF50WR непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
-
Стильный дизайн
-
Конструкция из высококачественных материалов
-
Широкое панорамное стекло
-
Звук горения огня: 3 уровня громкости + беззвучный режим
-
Тип установки: настенный / встраиваемый
Реалистичный эффект пламени
-
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
-
Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
-
Регулировка цвета подсветки очага: 3 цвета + демонстрационный режим
-
Регулировка цвета пламени: 3 цвета + демонстрационный режим
Эффективный обогрев
-
Площадь: до 30 квадратных метров
-
Мощность: 0,9 кВт / 1,8 кВт
-
Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
-
Цифровой термостат
-
Защита от перегрева
-
Датчик открытого окна
-
Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
-
Дистанционное с пульта
-
Ручное с помощью кнопок на передней панели
-
Таймер выключения от 30 минут до 9 часов
-
Цифровой дисплей
-
Индикатор функций
-
Эффект пламени работает независимо от обогрева
-
Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
-
Ширина: 127 см
-
Высота: 45 см
-
Глубина: 14,5 см
Установочные размеры
-
Ширина: 109,5 см
-
Высота: 41,8 см
-
Глубина: 14 см
Комплект поставки
-
Камин
-
Пульт дистанционного управления
-
Кабель 1,5 м с вилкой
-
Элементы крепления
-
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
-
Гарантийные обязательства
-
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Масса нетто: 18,5 кг
-
Диагональ очага: 50 дюймов
-
Страна регистрации бренда: Европейский Союз, Украина
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 27 500 ₴




